服务热线
13656630023





产品型号:X7CAM4K8MPA
更新时间:2026-03-12
厂商性质:生产厂家
访问量:56
服务热线
| 品牌 | 其他品牌 | 传感器型号 | Sony IMX678(C) |
|---|---|---|---|
| 传感器尺寸 | 1/1.8" (7.68×4.32mm) | 像元尺寸 | 2.0μm × 2.0μm |
| 分辨率 | 8MP | 快门类型 | 卷帘快门 |
| 帧率 | 72fps@3840×2160 | 输出接口 | HDMI, USB3, Wi-Fi, LAN |
X7CAM4K8MPA Sony IMX678 1/1.8" 4K HDMI WIFI USB LAN 显微镜相机 杭州图谱光电科技有限公司
| 关键参数 | |
| 产品型号 | X7CAM4K8MPA |
| 产品系列 | HDMI多接口CMOS相机 |
| 传感器参数 | |
| 传感器型号 | Sony IMX678(C) |
| 传感器尺寸 | 1/1.8" (7.68×4.32mm) |
| 对角线 | 1/1.8" |
| 像元尺寸 | 2.0μm × 2.0μm |
| 分辨率 | 8MP |
| 快门类型 | 卷帘快门 |
| 色彩类型 | 彩色 |
| 性能参数 | |
| 帧率 | 72fps@3840×2160 |
| 输出接口 | HDMI, USB3, Wi-Fi, LAN |
| 镜头接口 | C接口 |
| 存储支持 | SD卡, U盘 |
| 软件支持 | XCamView, ToupView |
| 物理参数 | |
| 电源供电 | DC 12V/1A |
| 外形尺寸 | 未知 |
| 重量 | 未知 |
| 环境参数 | |
| 工作温度 | -10℃ ~ 50℃ |
| 其他信息 | |
| 操作系统支持 | Windows, Linux, macOS |
| 认证 | CE, FCC |


产品分类
相关文章